LAGUN ONAK C.D. |
| BERGARA K.E. "A" | ||||
OIARTZUN K.E. "A" |
| ANTIGUA LUBERRI K.E. | ||||
AÑORGA K.K.E |
| DANENA K.E. (1) | ||||
EUSKALDUNA S.D. |
| AIZKORRI GOIERRI F.T. | ||||
TOLOSA C.F. |
| INTXAURDI K.E. "B" | ||||
AMAIKAK BAT K.E. |
| UROLA K.E. | ||||
ANTIGUOKO K.E. |
| USURBIL F.T. | ||||
ORIOKO F.T. |
| MARTUTENE K.E. (2) | ||||
(1) DANENA K.E. gana en la tanda de penalties (2) COMITE DE COMPETICION (1-0) |
Puestos 1-8 | ||||||
LAGUN ONAK C.D. |
| OIARTZUN K.E. "A" | ||||
DANENA K.E. |
| AIZKORRI GOIERRI F.T. | ||||
TOLOSA C.F. |
| AMAIKAK BAT K.E. (1) | ||||
USURBIL F.T. |
| ORIOKO F.T. | ||||
Puestos 9-16 | ||||||
BERGARA K.E. "A" |
| ANTIGUA LUBERRI K.E. | ||||
AÑORGA K.K.E |
| EUSKALDUNA S.D. | ||||
INTXAURDI K.E. "B" |
| UROLA K.E. | ||||
ANTIGUOKO K.E. |
| MARTUTENE K.E. | ||||
(1) AMAIKAK BAT K.E. gana en la tanda de penalties 0-3 |
Puestos 1-4 | ||||||
LAGUN ONAK C.D. |
| DANENA K.E. | ||||
AMAIKAK BAT K.E. |
| ORIOKO F.T. | ||||
Puestos 5-8 | ||||||
OIARTZUN K.E. "A" |
| AIZKORRI GOIERRI F.T. | ||||
TOLOSA C.F. |
| USURBIL F.T. | ||||
Puestos 9-12 | ||||||
BERGARA K.E. "A" |
| AÑORGA K.K.E | ||||
UROLA K.E. |
| ANTIGUOKO K.E. (1) | ||||
Puestos 13-16 | ||||||
ANTIGUA LUBERRI K.E. |
| EUSKALDUNA S.D. | ||||
INTXAURDI K.E. "B" |
| MARTUTENE K.E. | ||||
(1) UROLA K.E. ha ganado en la tanda de penalties 3-2 |
Puestos 1-2 | ||||
LAGUN ONAK C.D. |
| AMAIKAK BAT K.E. | ||
Puestos 3-4 | ||||
ORIOKO F.T. |
| DANENA K.E. | ||
Puestos 5-6 | ||||
OIARTZUN K.E. "A" |
| TOLOSA C.F. | ||
Puestos 7-8 | ||||
USURBIL F.T. |
| AIZKORRI GOIERRI F.T. | ||
Puestos 9-10 | ||||
AÑORGA K.K.E |
| UROLA K.E. | ||
Puestos 11-12 | ||||
ANTIGUOKO K.E. |
| BERGARA K.E. "A" | ||
Puestos 13-14 | ||||
ANTIGUA LUBERRI K.E. |
| INTXAURDI K.E. "B" | ||
Puestos 15-16 | ||||
MARTUTENE K.E. |
| EUSKALDUNA S.D. |
cartagena c.f.
real oviedo s.a.d.
levante las planas f.c.
barcelona f.c.
sevilla f.c. s.a.d.
real c.d.mallorca s.a.d.
añorga k.k.e 1
alaves s.a.d. c 2
urduliz f.t. 0
touring ke 1
beasain s.d. 1
pasaia k.e. 0