Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
ELORRI-ALDAPA | ARTESANOS JUANTXO | sáb | 16:15 | |
MONDRAGON UNIBERTSITATEA -B- | AZ CASA DE LA RIOJA | sáb | 18:00 | |
HERNANI K.E. | KARLATZ TAKE | sáb | 16:00 | |
BOSTEKO IRAULI -B- | ZAST ZARAUTZ ZKE | sáb | 16:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
EIBAR SASKIBALOIA - B - | CONTUBI OIARSO OSKT | sáb | 15:00 | |
ALOÑA MENDI K.E. | MODELOS MODELBERRI | dom | 12:00 | |
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO KE | EASO BASKET | vie | 19:45 | |
arri BKL | C. D. ERROIBIDE IRUN | sáb | 18:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
ANDRAITZ K.E. | ANTIGUA LUBERRI K.E. | vie | 20:00 | |
ERROIBIDE - AIB | ZURRUT S.K. | sáb | 20:00 | |
ZALBURDI DEBASKET | SORALUCE - BKE | dom | 17:00 | |
OIARSO 0SKT | ALDAPETA MARIA IKASTETXEA | dom | 16:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
SASKIAXULAR | OSTADAR S.K.T | sáb | 20:00 | |
CD INTERNACIONAL | DESCANSO | |||
DIEGO VALOR BARBERSHOP - BKE | DRUCK HOOPS | sáb | 18:00 | |
EIBAR SASKIBALOIA - C - | ASTIGARRAGAKO MUNDARRO K.E. - B - | dom | 11:30 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
MONDRAGON UNIBERTSITATEA | OSTADAR S.K.T. | dom | 16:15 | |
CD INTERNACIONAL | AÑORGA KKE SASKI | sáb | 18:00 | |
GOIZPER GROUP BKE | EGUZKITZA SAGARDOTEGIA TAKE | sáb | 16:00 | |
DIGITARTE HOOPS | TECNUN | sáb | 15:30 | |
AZ CASA DE LA RIOJA | ASTIGARRAGAKO MUNDARRO | dom | 12:00 | |
GOIERRI | VIVANTA OIARSO OSKT | sáb | 16:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
GANBOA HOOPS | ATLETICO SAN SEBASTIAN | sáb | 18:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
ESKORIATZA K.E. | AÑORGA KKE B SASKI | dom | 17:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
ALDAPETA MARIA IKASTETXEA | GOIERRI GAESTOPAS | sáb | 18:00 | |
INOXCRA TAKE | HOTEL UNZAGA EIBAR SASKIBALOIA 2006 | sáb | 12:30 | |
SASKI AXULAR | arri BKL ORIA | sáb | 18:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
EASO BASKET PANKO PERFORMANCE | ATLETICO SN SN LARRUN | dom | 18:00 | |
ATLETICO SN SN IGARATZA | PRESSING ASKATUAK -A- | sáb | 12:30 | |
AMA GUADALUPEKOA HONDARRIBIA | ALOÑA MENDI K.E. | sáb | 17:45 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
GOIERRI UZ BALEIKE | CARNICAS SAN MARCIAL HONDARRIBIA | dom | 16:00 | |
OSTADAR S.K.T. | ORDIZIA ORBINOX | sáb | 12:00 | |
LUBERRI LANDER SIMULATION | INAR OPTIKA ISB | sáb | 16:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
arri BKL LOINATZ | MONDRAGON UNIBERTSITATEA | dom | 18:00 | |
ZAST 06/07 | BIKO ASESORIA OIARSO OSKT | sáb | 20:30 | |
CD INTERNACIONAL | HEMEN GARBIKETAK ESKORIATZA K.E. | sáb | 16:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
GANBARA BKE | HERNANI K.E. | dom | 16:00 | |
arri BKL KIZKITZA | PRESSING ASKATUAK B | sáb | 12:30 | |
CPK KALDERERIA ISB | REPRESENTACIONES JUSTINO | sáb | 10:45 | |
MONDRAGON UNIBERTSITATEA | CD INTERNACIONAL INTXA | sáb | 10:00 | |
GANBARA | ANTIGUA - LUBERRI K.E. | sáb | 10:30 | |
CD INTERNACIONAL MONS | OIARSO 0SKT | dom | 16:00 | |
ANDRAITZ K.E. | EASO BASKET ECHEVERRIA & DEL VALLE | dom | 11:30 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
ZASTAMENTO KINGS | C. D. ERROIBIDE IRUN | sáb | 11:15 | |
ZAST DANCE | HOTEL UNZAGA EIBAR SASKIBALOIA 2007 | sáb | 13:00 | |
OIARSO OSKT 07 | OIARSO OSKT 06 | sáb | 18:00 | |
MODELOS MODELBERRI | ANTIGUA LUBERRI KE | dom | 11:15 | |
TAKE BERAZUBI | GOIERRI TABERNA BIDEZAR | sáb | 10:45 | |
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO K.E. | EASO BASKET MURGIL | sáb | 12:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
ERROIBIDE URBYCOLAN | GOIERRI LAKET | dom | 11:45 | |
ZASTKILL ONIL | PIXEL SISTEMAS - BKE | sáb | 18:30 | |
ALOÑA MENDI K.E. | CD INTERNACIONAL | sáb | 12:20 | |
ATLETICO SN SN AIA | SASKI AXULAR | sáb | 10:45 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
arri BKL LARRAITZ | BERA BERA -B- | dom | 12:30 | |
FISKALAN ISB | BERA BERA BULTZ | sáb | 10:45 | |
BERA BERA ULIA | EIBAR SASKIBALOIA JUNIOR | dom | 12:30 | |
ASTIGARRAKO MUDARRO F.K.E | OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T | sáb | 16:00 | |
TAKE REDLINE MEKANIKA | BIKO ASESORIA OIARSO OSKT 07 | sáb | 12:30 | |
LUBERRI LANDER SIMULATION | EASO BASKET SORGINTXULO | dom | 10:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
GOIERRI UGLE | arri BKL ERNIO | dom | 10:45 | |
ANTIGUA LUBERRI K.E. URDIN | EFIK ISB | dom | 12:00 | |
GOIERRI INMOBILIARIA ETXARRE | EASO BASKET COMERCIAL AZKUE | dom | 12:15 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
SASKI AXULAR | AMA GUADALUPEKOA IKASBASKET | sáb | 16:00 | |
BOST MACHINE TOOLS TAKE | ATLETICO SN SN ADARRA | dom | 12:00 | |
BIOTZ OINTXE! | EASO BASKET ECHEV&DEL VALLE | dom | 18:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
EASO BASKET IRULEA | IPARTRONIC OIARSO OSKT | sáb | 10:00 | |
IKERRA ESKORIATZA K.E. | BERA BERA | sáb | 09:30 | |
CARROCERIAS AMUTE HONDARRIBIA | ORDIZIA | sáb | 16:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
INNOVA HORTZ KLINIKA ISB | OSTADAR S.K.T -A- | sáb | 16:00 | |
ZAST GAP | ANTIGUA LUBERRI K.E. | sáb | 09:30 | |
SASKI AXULAR | DESCANSO |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
ASKATUAK UBARRECHENA | ORDIZIA | sáb | 16:00 | |
Hernani KE 2 | Easo Basket Bianditz | sáb | 12:00 | |
TAKE IURRE TABERNA | ALOÑA MENDI K.E. | sáb | 09:00 | |
MATXET Barber-Studio - ANDRAITZ | IRAGAZ ISB | mié | 17:30 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
CD INTERNACIONAL INTXA | SORALUCE BKE | dom | 12:00 | |
arri BKL USURBE | ZAST THE PROCESS | sáb | 10:50 | |
GOIERRI MURUMENDI | URKUNDE DEBASKET | sáb | 10:45 | |
Oiarso S.K.T. Gestion 9 | CD INTERNACIONAL MONS | dom | 11:45 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
EIBAR SASKIBALOIA CADETE 2009 | C. D. B. ERROIBIDE IRUN | sáb | 18:15 | |
EIBAR SASKIBALOIA CADETE 2008 | Easo Basket Aizkorri | dom | 09:30 | |
ANTIGUA LUBERRI KE GORRI | Easo Basket Murumendi | dom | 10:00 | |
arri BKL GAZTELU | AÑORGA KKE A SASKI | dom | 09:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
ANTIGUA LUBERRI KE TXURIURDIN | AMA GUADALUPEKOA HONDARRIBIA | sáb | 18:00 | |
GSR OINTXE! | ganbara | sáb | 12:00 | |
Modelos Modelberri | ZAST DO IT | dom | 09:30 | |
Hernani KE 1 | ANTIGUA LUBERRI KE TXURI | sáb | 10:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
GOIERRI BUENBOKADO | Ostadar S.K.T -B- | dom | 10:45 | |
SaskiAxular | PANELFISA TAKE | dom | 12:00 | |
GSR OINTXE! | GOIERRI OXYKOR | dom | 12:00 | |
UZ Baleike - ANDRAITZ K.E. | BERA BERA ALBISTUR | dom | 10:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
Easo Basket Urgull | LA CERVE ASKATUAK | sáb | 16:00 | |
arri BKL TXINDOKI | EIBAR SASKIBALOIA CADETE 2009 | vie | 18:00 | |
Oiarso S.K.T. Super Amara | SEBAL ISB | sáb | 10:45 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
ZAST 2009 | EIBAR SASKIBALOIA CADETE 2008 | dom | 10:00 | |
TAKE ERNIO | CD INTERNACIONAL | sáb | 10:45 | |
ZAST 2008 | ALDAPETA MARIA IKASTETXEA | dom | 12:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
C. D. B. ERROIBIDE IRUN | arri BKL AGORTA | sáb | 09:30 | |
BERA BERA ZURRIOLA | ALBIZU HARATEGIA DEBASKET | dom | 12:00 | |
ANTIGUA LUBERRI KE | GOIZPER BKE | sáb | 09:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
EASO BASKET UREPEL | ATLETICO SN SN URKITZA | sáb | 18:00 | |
MONDRAGON LINGUA OINTXE! | MARMOLES AZTIRIA ISB |
Aplazado |
||
ZAST 2010 | ALDAPETA MARIA IK. | sáb | 16:30 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
ANTIGUA LUBERRI KE | GOIERRI DESVILL PUBLICIDAD | dom | 10:00 | |
Easo Basket Kukuarri | ANDRAITZ K.E. | sáb | 18:00 | |
ATLETICO SN SN UZTURRE | DESCANSO |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
TAKE URDIN | ALOÑA MENDI K.E. | sáb | 09:00 | |
SaskiAxular Etxadi | ORDIZIA KE | sáb | 12:30 | |
arri BKL AITZKORRI | DESCANSO |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
LATZ TABERNA ISB | Easo Basket Mendiola | dom | 12:00 | |
YOGA SHALA ASKATUAK | ORDIZIA KE | dom | 10:00 | |
Ostadar S.K.T | ZAST LYNX | sáb | 16:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
ALDAPETA MARIA IK. | IBILI-LACOR BKE | sáb | 09:00 | |
DIKAR - ANDRAITZ | DESCANSO | |||
BERA BERA | TAKE ORBINOX | sáb | 10:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
Easo Basket Basagain | DESCANSO | |||
ANTIGUA LUBERRI KE LIZEO | MONTAJES OLAIZOLA ISB | sáb | 12:30 | |
LANA OINTXE! | LUBERRI IBAETA IVF | sáb | 10:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
ALUMAK ISB | Oiarso S.K.T. Arramendi |
Aplazado |
||
ZASTOISE | Saski Axular Munto | sáb | 10:00 | |
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO F.K.E. | EIBAR SASKIBALOIA INFANTIL 10 | sáb | 10:00 | |
AÑORGA KKE SASKI | Easo Basket Txinkorta | sáb | 16:00 | |
Urbitarte ISB | ERROIBIDE IRUN TXURI | sáb | 09:00 | |
HONDARRIBIA IKASBASKET | Hernani KE | dom | 16:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
Easo Basket Gazume | Super Amara Oiarso Txuria | sáb | 12:30 | |
Oiarso S.K.T. San Marcos | ALDAPETA MARIA IK. TXURIAK | dom | 09:45 | |
arri BKL MURUMENDI | ALQUILERES DONOSTIA ASKATUAK | dom | 10:45 | |
Gualbi Asesores Ointxe! | DIKAR BKE HANDI | dom | 10:00 | |
ORDIZIA LACTURALE | CD INTERNACIONAL | sáb | 10:45 | |
ALDAPETA MARIA IK. BERDEAK | ZAST 2010 | dom | 10:30 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
EIBAR SASKIBALOIA INFANTIL 11 | SANTA TERESA-ATLETICO SN SN | sáb | 16:30 | |
ANTIGUA LUBERRI KE | Easo Basket Onyi | sáb | 10:45 | |
C. D. B. ERROIBIDE IRUN GORRI | TAKE GORRI | dom | 09:45 | |
Super Amara Oiarso Gorria | LOREA DEBASKET | sáb | 09:00 | |
DIKAR BKE | BERKOA DEBASKET | sáb | 09:00 | |
Easo Basket Ernio | AKERBELTZ | sáb | 10:45 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
ALAIA ASKATUAK | ARESKO INFANTIL HANDI | dom | 10:00 | |
ORDIZIA LACTURALE | AÑORGA KKE SASKI | sáb | 10:45 | |
HONDARRIBIA IKASBASKET | Easo Basket Urbia | dom | 17:45 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
OINTXE!-IKERLAN MOREA | ZASTELEHENA | dom | 12:00 | |
plastigaur | BETIEDER - ANDRAITZ K.E. | sáb | 09:00 | |
arri BKL ESPARRU | Ostadar S.K.T | sáb | 10:50 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
GOIERRI GOIERRIBUS | BERA BERA ANOETA (2) | dom | 09:15 | |
ZASTEARTEA | Ekintza Ibaeta Basket | sáb | 11:45 | |
GOIERRI SERINOSKI | ZASTEAZKENA | dom | 09:15 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
Saski Axular Melodi | ANTIGUA LUBERRI KE | sáb | 10:00 | |
SOFIA STUDIO ISB | OINTXE!-IKERLAN TXURIA | sáb | 12:30 | |
SaskiAxular Pagola | CD INTERNACIONAL | sáb | 12:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
Ostadar Urdina | ARESKO INFANTIL TXIKI BERDEA | dom | 11:00 | |
ALOÑA MENDI K.E. | DECORAMIC ISB | sáb | 09:20 | |
Oiarso S.K.T. Super Amara | Easo Basket Artikutza | dom | 09:45 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
EIBAR SASKIBALOIA INFANTIL | IBILI-LACOR BKE | sáb | 14:30 | |
MILAR LARRAMENDI ISB | ALDAPETA MARIA IK. TXURIAK | sáb | 12:30 | |
BERA BERA ULIA(1) | OIARSO-LEZOSKT 2011 | sáb | 09:30 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
Ostadar Beltza | arri BKL ORKLI | sáb | 10:00 | |
ALDAPETA MARIA IK. BERDEAK | C. D. B. ERROIBIDE IRUN | dom | 12:15 | |
BERA BERA AMARA(1) | imaz plastigaur | sáb | 11:00 | |
ARESKO INFANTIL TXIKI GORRIA | BERA BERA GROS (1) | dom | 09:30 | |
TAKE UZTURRE | LUBERRI IBAETA JAKIBAI | sáb | 12:30 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
LA SALLE VERSIA | LEIOA SBT | sáb | 18:20 | |
VALLE DE EGÜES | NAVASKET | dom | 16:00 | |
MONDRAGON UNIBERTSITATEA | IBAIZABAL | sáb | 16:00 | |
GOIERRI ALMACENES USABIAGA | ATLETICO SAN SEBASTIAN | sáb | 18:00 | |
UNIVERSIDAD DEUSTO LOIOLA INDAUTXU | ULACIA ZKE | sáb | 20:15 | |
EKOGAR GEOTERMIA URGATZI | MEGACALZADO ARDOI | sáb | 18:00 | |
CABARRI GALVANIZADOS-UNAMUNO | TABIRAKO BAQUE | sáb | 17:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
SAN IGNACIO - PREMO | NAVARRO VILLOSLADA | sáb | 20:00 | |
TABIRAKO BAQUE | IBAETA BASKET EASO CAFES BAQUÉ | sáb | 19:00 | |
UNIBASKET LOGROÑO | UNIVERSIDAD DEUSTO LOIOLA INDAUTXU | dom | 12:30 | |
LOINTEK GERNIKA | AFILADOS GASTEIZ ARABA | dom | 18:00 | |
HOTELES SILKEN ARASKI | ZORNOTZA ST | dom | 18:00 | |
ASKARTZA CLARET | AB NAJERILLA | sáb | 16:00 | |
MONDRAGON UNIBERTSITATEA | LA SALLE VERSIA | dom | 18:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
ZORNOTZA ST | UNIVERSIDAD DEUSTO LOIOLA INDAUTXU | sáb | 16:00 | |
SORALUCE BKE | DISDIRA BITXITEGIA ISB | dom | 18:00 | |
AXA AMURRIO A | BIOTZ ALOÑA MENDI K.E. | sáb | 19:00 | Bañueta POL. |
HOTEL GRAN BILBAO SANTUTXU | ARABERRI BASKET CLUB | dom | 17:00 | |
ORDIZIA K.E. | ICS | EBAKI SOLUTIONS SAN PRUDENCIO | sáb | 18:00 | |
EASO GIPUZKOA BASKET TURDUS.WINE | C. D. B. ERROIBIDE IRUN | sáb | 16:00 | |
ASKARTZA CLARET | PADURA | sáb | 18:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
LICEO MONJARDIN | MAZARREDO FISIOTERAPIA UNAMUNO | sáb | 18:00 | |
GETXO SBT | NAVASKET | sáb | 18:00 | |
IZ4 HONDARRIBIA | LAGUNAK | sáb | 19:45 | |
ITC PACKAGING UGERAGA SOPELA | LEIOA SBT | dom | 18:00 | |
GRAFICAS JUARISTI ZKE | ESCOLAPIOS HORMIGONES VASCOS BILBAO | dom | 18:15 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
TOJU | KILLYAN-ATLETICO SAN SEBASTIAN | sáb | 17:00 | |
ALBERITE JACOBEO TCB | GAZTE BERRIAK S.K. | dom | 18:00 | |
AXA AMURRIO A | UNIBASKET LOGROÑO | dom | 12:00 | Bañueta POL. |
VALLE DE EGÜES | EASO IBAETA BASKET EN CLAVE DE SOL | dom | 12:00 | |
AVIA ZIZUR ARDOI | MARISTAS LOGROÑO | dom | 17:20 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
TABIRAKO BAQUE ESP | ZAST ZARAUTZ | dom | 12:00 | |
IBAIZABAL ESP | ORDIZIA ORKLI | dom | 12:00 | |
CB SANTURTZI SK | GETXO SBT | dom | 12:00 | |
ALTER CONSULTING ISB | AXA AMURRIO A | dom | 16:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
LAURO A ESP | FUNDIBIDE ISB | sáb | 17:00 | |
INDUSTRIAS ARRUTI ZORNOTZA ESP | EASO BASKET BURUNTZA | dom | 16:00 | |
DESCANSO | LA SALLE BILBAO | |||
BERA BERA | FUNDACION 5+11 BASKONIA | dom | 12:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
ITSASAURRE ARRAINAK ARABERRI | JOTAKE RESTAURANTE BAHIA | sáb | 10:00 | |
ZAST & FURIOUS | ORDIZIA HOTEL ORDIZIA | dom | 16:00 | |
CB SANTURTZI SK | GETXO SBT ESP | sáb | 12:00 | |
BARAKALDO BASKET | AXA AMURRIO A | sáb | 18:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
EKIOLA OINTXE! | MARIANISTAS IRRIBARREA | sáb | 12:00 | |
LA SALLE BILBAO | arri BKL PAGOETA | sáb | 13:00 | |
ASEVI ARASKI | LOIOLA INDAUTXU 08 ESP | sáb | 10:00 | |
BERA BERA | FUNDACION 5+11 BASKONIA | sáb | 15:30 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
MOVILTECK ISB | LOINTEK GERNIKA | sáb | 12:30 | |
ÓPTICA TROCONIZ ARABA | Ordizia Gorka & Tere Fisioterapia | sáb | 10:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
Ganador P1B1R1 | Ganador P2B1R1 | dom | 11:30 |
zast 2009
aldapeta maria ikastetxea
ostadar s.k.t -b-
saskiaxular
c. d. b. erroibide irun
askartza claret
afilados gasteiz araba 28
hoteles silken araski 84
guuk gipuzkoa basket 93
real betis 99
idk euskotren 70
durán maquinaria ensino 63