Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
SAIEKO Grupo SEYPREL | TOLOSA C.F. ESKUBALOIA B | sáb | 19:00 | ||
arbitros:
|
|||||
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR | SAIZAR USURBIL K.E. | sáb | 13:00 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
DONE PEDRO HONDARRIBIA BIDASOA | KOPA EGIA ESKUBALOIA | sáb | 18:00 | ||
arbitros:
|
|||||
DECOTEXTIL EUSKADI DONIBANE | TXINGUDI GOIBAR | sáb | 20:00 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
ARITZBATALDE TABERNA Z.K.E. | MEK EIBAR ESKUBALOIA | sáb | 16:15 | ||
arbitros:
|
|||||
UROLA E.K. LAZTIMENDI | ERREKA Bergara KE | sáb | 18:00 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
SORALUCE BKE | HERNANI PAPELERA ZIKUÑAGA E.T. | sáb | 18:30 | ||
arbitros:
|
|||||
URNIETA ARTOLA HARATEGIA | FAGOR PROFFESIONAL ALOÑA MENDI | sáb | 16:30 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
IRAULI BOSTEKO K.K. | TXINGUDI ZUBIEDER | sáb | 19:00 | ||
arbitros:
|
|||||
ZUHEGAN Orio Eragin | BQD BIDAIAK PULPO EK | sáb | 13:30 | ||
arbitros:
|
|||||
URBIL-USURBIL K.E. | URNIETA QUEL ABOGADOS | vie | 20:00 | ||
arbitros:
|
|||||
SAIEKO MON PAPERDENDA | ALOÑA MENDI | sáb | 18:00 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
TOLOSA CF ESKUBALOIA | BORDA ARDOAK ZKE | vie | 20:00 | ||
arbitros:
|
|||||
UROLA E.K. CONS. ANTIO | MUNTTARPE KAIALDE | dom | 11:00 | ||
arbitros:
|
|||||
ORDIZIA BIOK2.COM | URKABE DONIBANE | sáb | 17:00 | ||
arbitros:
|
|||||
EREINTZA BEISSIER | LA SALLE LEGAZPI | sáb | 18:00 | ||
arbitros:
|
|||||
DESCANSO | Egia Belea Taberna |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
Egia Baztarre Taberna | MEK EIBAR ESKUBALOIA | sáb | 18:00 | ||
arbitros:
|
|||||
LEIZARAN LANBROA TABERNA | MALAPE TABERNA ELGOIBAR | sáb | 16:00 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
SAIEKO TALLERES AUTO OSINAGA EUROREPAR | Egia Kopidin | dom | 13:00 | ||
arbitros:
|
|||||
HETTICH ZKE | DESCANSO |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
EREINTZA BEISSIER | ID TRANS BIDASOA IRUN | sáb | 16:00 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
HERRERIA BIDEBIETA BERA BERA | DECA ELGOIBAR | sáb | 12:30 | ||
arbitros:
|
|||||
AMENABAR ZKE | DESCANSO |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
URNIETA GURIA JATETXEA | DONIBANE ESKUBALOIA | jue | 18:30 | ||
arbitros:
|
|||||
BACALAOS SANTYMAR HONDARRIBIA BIDASOA | DESCANSO |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
HERNANI E.T. | C.D.B. LEIZARAN | sáb | 18:00 | ||
arbitros:
|
|||||
ORDIZIA ESKUBALOIA | DESCANSO |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
UROLA E.K. A. ARANZADI | KARIBE ZAHARRA LEGAZPI | sáb | 12:15 | ||
arbitros:
|
|||||
ALOÑAMENDI | DESCANSO |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
BM BIDASOA-IRUN | INMO ZUMAIA PULPO EK | sáb | 17:15 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
GOIZPER Bergara KE | SINERGIA Orio Eragin | sáb | 15:30 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
Egia Seicar | AIALA A ZKE | sáb | 09:45 | ||
arbitros:
|
|||||
DHEMEN Orio Eragin | IRUDEK BIDASOA IRUN | sáb | 11:30 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
Ganador P1B1R1 | Ganador P2B1R1 | dom | 12:30 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO | DEUKO IZARRA ELGOIBAR | sáb | 16:00 | ||
arbitros:
|
|||||
ORDIZIA LEIZEA | IRAULI ESKUBALOIA | sáb | 16:00 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
Ganador P1B1R1 | Ganador P2B1R1 | dom | 12:30 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
UROLA E.K. RSA | KOPA URANGADEKO PULPO EK | sáb | 18:00 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
SAIEKO BAR OXKARBI | LARRAIOZ ZARAUTZ ZKE | sáb | 16:00 | ||
arbitros:
|
|||||
KOPA TAOSA PULPO EK | BIDASOA IRUN | sáb | 17:45 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
Ganador P1B1R1 | Ganador P2B1R1 | dom | 11:00 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
AUKERA ELECTROTECNICA HONDARRIBIA BIDASOA | ZERBIMEK Bergara KE | sáb | 10:00 | ||
arbitros:
|
|||||
URKUNDE ELGOIBAR | AMENABAR ZKE | sáb | 11:30 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
Ganador P1B1R1 | Ganador P2B1R1 | dom | 11:00 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
SALENTO GELATI ELGOIBAR | LACTURALE BERA BERA | sáb | 17:45 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
UROLA E.K. EUTSI | BM BIDASOA IRUN | sáb | 10:45 | ||
arbitros:
|
|||||
CREADOS PULPO EK | LEIZARAN URDINA | sáb | 12:30 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
Ganador P1B1R1 | Ganador P2B1R1 | dom | 11:00 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
TALAIA PULPO EK | ASTIGARRAGA GYS SPORT ELGOIBAR | sáb | 12:30 | ||
arbitros:
|
|||||
CARTONAJES ARREGUI ALOÑA MENDI K.E. | AIALA A ZKE | sáb | 19:30 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
Ganador P1B1R1 | Ganador P2B1R1 | dom | 12:00 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
BERA BERA URDINA | ALOÑAMENDI | sáb | 16:10 | ||
arbitros:
|
|||||
AIALA B ZKE | HERNANI ALAIA ODONT. E.T. TX | sáb | 11:30 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
Ganador P1B1R1 | Ganador P2B1R1 | dom | 10:00 | ||
arbitros:
|
c.d. bidasoa-irun 34
fertiberia puerto sagunto 24
eibar 1
cartagena c.f. 0
real betis 0
real sociedad 2
real union club s.a.d. 2
fuenlabrada s.a.d. 1
real sociedad s.a.d. 1
r.c. deportivo de la coruña 1
barcelona f.c. 8
real sociedad de f. s.a.d. 0