Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES | C.E.R. ROBIN PRISCO L ́ESCALA | vie | 18:00 | PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL |
REAL CAJASUR PRIEGO TM | COLLADO MEDIANO TM | vie | 19:00 | CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA |
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR | VISIT PONTEVEDRA | vie | 19:00 | PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 |
HORTITEC ALZIRA TT | ALICANTE TM | vie | 19:00 | PABELLON PEREZ PUIG |
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF | ARTEAL TM | vie | 19:00 | |
ENoLI LES BORGES VALL | IRUN LEKA ENEA | vie | 18:00 | CENTRE DE TECNIFICACIO |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
REUS GANXETS MIRÓ | TECNIGEN LINARES | sáb | 10:30 | GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN |
UCAM CARTAGENA T.M. | IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO | vie | 18:00 | ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS |
DESCANSO | MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES | |||
GIRBAU VIC T.T | UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN | vie | 19:00 | PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES |
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES | HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR | sáb | 10:30 | GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF | PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M | sáb | 17:00 | PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA |
ETM HOTEL MARQUES DE SANTILLANA | PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M | dom | 10:00 | POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA |
CLUB DEL MAR | IRUN LEKA ENEA | dom | 11:00 | CLUB DEL MAR DE SAN AMARO |
GAZA TENIS DE MESA | ONE VISION PARLA | dom | 11:00 | PABELLÓN SOCIAL LA JOSA |
VILAGARCIA TENIS DE MESA | SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA | dom | 11:30 | PABELLON CASTELAO |
GONDOMAR TM / ROSQUILLAS CRISTALEIRO | SEGHOS ESCUELA TENIS DE MESA | sáb | 17:30 | GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
COLLADO MEDIANO AD | RIVAS C.D.T.M. | sáb | 18:00 | POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN |
RIPOLLET AUTOESCOLA TATCHEPOL | SAN S. DE LOS REYES CLUB TENIS DE MESA | sáb | 17:00 | POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET |
IMMOTÈCNICS TT ELS 8 LA GARRIGA | SAN S. DE LOS REYES CLUB TENIS DE MESA | dom | 10:30 | PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA |
GIRBAU VIC T.T. | SAN S. DE LOS REYES CLUB TENIS DE MESA | sáb | 10:30 | PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
SCDR ANAITASUNA | ABADIÑO - L4UKO CTM | sáb | 16:30 | S.C.D.R. ANAITASUNA |
CLUB NATACION PAMPLONA | WELLTECH ELECTRONICS GURETALDE | sáb | 17:00 | CLUB NATACION PAMPLONA |
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION | CTT TORTOSA | sáb | 16:00 | IES AZUCARERA |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
AMADIS ETM | RODAMIENTOS ARIZTI GASTEIZ | dom | 10:00 | P.M PIO BAROJA U.K |
PORTUGALETE ANGULO DELIKATESSEN | UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF | sáb | 16:00 | POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE |
FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM B | BASAURI URBI | dom | 10:30 | COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON |
FORTUNA K.E - SUPER AMARA B | CLUB TENIS DE MESA BASAURI | sáb | 18:00 | P.M PIO BAROJA U.K |
LAUTARO CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA | FONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM A | dom | 10:00 | POLIDEPORTIVO SANSOMENDI |
ARTXANDAKO MAHAI TENISA | FORTUNA K.E - SUPER AMARA A | sáb | 16:30 | Colegio Publico Gabriel Aresti |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
TENIS DE MESA MONZON | SALLENT.RESET C.T.T | sáb | 16:00 | POLIDEPORTIVO JOAQUIN SALUDAS |
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. | LES BORGES TT MUSEUM | sáb | 16:00 | IES AZUCARERA |
OBERENA B CLUB DEPORTIVO | ATLETICO SAN SEBASTIAN | dom | 11:00 | CLUB OBERENA |
CLUB NATACION PAMPLONA | HELIOS CN | sáb | 17:00 | CLUB NATACION PAMPLONA |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
FUENCAMPO GASTEIZ | FONTANERÍA IRURIETA BERAUN | sáb | 11:00 | |
OBERENA | ANAITASUNA | sáb | 17:00 | |
FORTUNA K.E. SUPER AMARA “B | ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN B | dom | 11:00 | |
IRUN LEKA ENEA "A" | ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN A | sáb | 09:30 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
UNIVERSIDAD DE NAVARRA | FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” | sáb | 09:30 | |
OARGI A | FONTANERÍA IRURIETA BERAUN B | sáb | 09:30 | |
IRUN LEKA ENEA "B" | ANAITASUNA | sáb | 09:30 | |
IRUN LEKA ENEA VETERANOS | OBERENA | sáb | 09:30 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN B | UNIVERSIDAD DE NAVARRA | sáb | 11:45 | |
ANAITASUNA | OARGI A | sáb | 11:45 | |
OBERENA | IRUN LEKA ENEA "B" | sáb | 11:45 | |
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “C” | IRUN LEKA ENEA VETERANOS | sáb | 11:45 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
FEKOOR BILBAO B | LOS CHOPOS GETXO | sáb | 09:30 | |
ATLETICO SAN SEBASTIÁN D | BETIPREST GALDAKAO | sáb | 09:30 | |
ARTXANDAKO "A" | FEKOOR BILBAO A | sáb | 09:30 | |
ARTXANDAKO B | ATLETICO SAN SEBASTIAN C | sáb | 09:30 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
BETIPREST GALDAKAO | FEKOOR BILBAO B | sáb | 11:45 | |
FEKOOR BILBAO A | ATLETICO SAN SEBASTIÁN D | sáb | 11:45 | |
ATLETICO SAN SEBASTIAN C | ARTXANDAKO "A" | sáb | 11:45 | |
LOS CHOPOS GETXO | ARTXANDAKO B | sáb | 11:45 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
ANAITASUNA C | DESCANSO | |||
ANAITASUNA B | IRUN LEKA ENEA | dom | 09:30 | |
TEAM LA RIOJA – CETD | OARGI. "B" | dom | 09:30 | |
ARCAMP-ATSS | C.D. FORTUNA SUPER AMARA C | dom | 09:30 | |
AT. SAN SEBASTIÁN E | FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “D” | dom | 09:30 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
DESCANSO | AT. SAN SEBASTIÁN E | |||
FONTANERÍA IRURIETA BERAUN “D” | ARCAMP-ATSS | dom | 11:45 | |
C.D. FORTUNA SUPER AMARA C | TEAM LA RIOJA – CETD | dom | 11:45 | |
OARGI. "B" | ANAITASUNA B | dom | 11:45 | |
IRUN LEKA ENEA | ANAITASUNA C | dom | 11:45 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
SALLENT.RESET C.T.T | OBERENA B CLUB DEPORTIVO | sáb 20/4 | 11:00 | CEIP MONZÓN AV.PUEYO, 103 - 22400 |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF | COLLADO MEDIANO TM | dom 21/4 | 19:00 |
bacalaos santymar hondarribia bidasoa
egia kopidin
levante las planas f.c.
barcelona f.c.
bacalaos santymar hondarribia bidasoa 18
egia kopidin 30
cartagena c.f.
real oviedo s.a.d.
sevilla f.c. s.a.d.
real c.d.mallorca s.a.d.
grupo inmapa filipenses 76
ulacia grupo zke 67