Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
MUNTTARPE IRIARTE ENEA ERRETEGIA | DONE PEDRO HONDARRIBIA BIDASOA | sáb | 16:00 | ||
arbitros:
|
|||||
TXINGUDI GOIBAR | BERA BERA | sáb | 17:30 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
KOPA EGIA ESKUBALOIA | DECOTEXTIL EUSKADI DONIBANE |
Aplazado |
||
DESCANSO | SAIEKO SARDEXKA TABERNA |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
ERREKA Bergara KE | ARITZBATALDE TABERNA Z.K.E. | sáb | 18:00 | ||
arbitros:
|
|||||
DESCANSO | KOPA DECOTEXTIL EUSKADI DONIBANE |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
UROLA E.K. LAZTIMENDI | C.D.B. LEIZARAN | sáb | 18:00 | ||
arbitros:
|
|||||
DESCANSO | MEK EIBAR ESKUBALOIA |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
FAGOR PROFFESIONAL ALOÑA MENDI | DESCANSO | ||||
LURKIDE LEGAZPI | SORALUCE BKE | sáb | 16:00 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
PIZZERIA SALENTO ELGOIBAR | URNIETA ARTOLA HARATEGIA | sáb | 17:45 | ||
arbitros:
|
|||||
UROLA E.K. CRIST. GOHIERRI | HERNANI PAPELERA ZIKUÑAGA E.T. | sáb | 16:15 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
BQD BIDAIAK PULPO EK | IRAULI BOSTEKO K.K. | sáb | 18:15 | ||
arbitros:
|
|||||
ZUHEGAN Orio Eragin | URNIETA QUEL ABOGADOS | sáb | 17:45 | ||
arbitros:
|
|||||
ALOÑA MENDI | URBIL-USURBIL K.E. | sáb | 16:00 | ||
arbitros:
|
|||||
TXINGUDI ZUBIEDER | SAIEKO MON PAPERDENDA | sáb | 19:00 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
URKABE DONIBANE | TOLOSA CF ESKUBALOIA | sáb | 15:30 | ||
arbitros:
|
|||||
LA SALLE LEGAZPI | UROLA E.K. CONS. ANTIO | sáb | 17:30 | ||
arbitros:
|
|||||
Egia Belea Taberna | ORDIZIA BIOK2.COM | sáb | 16:00 | ||
arbitros:
|
|||||
BORDA ARDOAK ZKE | EREINTZA BEISSIER | sáb | 13:00 | ||
arbitros:
|
|||||
MUNTTARPE KAIALDE | DESCANSO |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
MALAPE TABERNA ELGOIBAR | MEK EIBAR ESKUBALOIA | sáb | 19:30 | ||
arbitros:
|
|||||
DESCANSO | Egia Baztarre Taberna |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
MEK EIBAR ESKUBALOIA | LEIZARAN LANBROA TABERNA |
Aplazado |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
C.D.B. LEIZARAN | SAIEKO TALLERES AUTO OSINAGA EUROREPAR | sáb | 15:30 | ||
arbitros:
|
|||||
UROLA E.K. A. ARANZADI | HERRERIA BIDEBIETA BERA BERA | dom | 11:15 | ||
arbitros:
|
|||||
ID TRANS BIDASOA IRUN | INMO AZKUE PULPO EK | sáb | 10:00 | ||
arbitros:
|
|||||
HERNANI E.T. | URNIETA GURIA JATETXEA | sáb | 18:00 | ||
arbitros:
|
|||||
ALOÑAMENDI | HETTICH ZKE | sáb | 17:30 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
AMENABAR ZKE | DESCANSO | ||||
ORDIZIA ESKUBALOIA | Egia Kopidin | sáb | 15:30 | ||
arbitros:
|
|||||
EREINTZA BEISSIER | KARIBE ZAHARRA LEGAZPI | sáb | 16:45 | ||
DECA ELGOIBAR | DONIBANE ESKUBALOIA | sáb | 16:00 | ||
arbitros:
|
|||||
INGOU ARRASATE EB | BACALAOS SANTYMAR HONDARRIBIA BIDASOA | sáb | 11:45 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
DESCANSO | C.D.B. LEIZARAN | |||
GRAN CAMPING ZARAUTZ ZKE | LACTURALE BERA BERA |
Aplazado |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
DESCANSO | OÑABIKE ALOÑA MENDI K.E. | ||||
GOIZPER Bergara KE | GARAJE AXIRI PULPO EK | sáb | 13:00 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
SINERGIA Orio Eragin | CIMDE ELGOIBAR | sáb | 16:00 | ||
arbitros:
|
|||||
MEK EIBAR ESKUBALOIA | EREINTZA AGUAPLAST | sáb | 16:45 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
IRUDEK BIDASOA IRUN | KOPA MUNTTARPE | sáb | 13:00 | ||
arbitros:
|
|||||
DESCANSO | Egia Seicar |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
URNIETA KAMOX PRECISION MACHINING | DHEMEN Orio Eragin | sáb | 12:30 | ||
arbitros:
|
|||||
DESCANSO | AIALA A ZKE |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
IRAULI ESKUBALOIA | ASTIGARRAGAKO MUNDARRO | sáb | 15:30 | ||
arbitros:
|
|||||
DESCANSO | HERNANI KEM ONE E.T. |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
ORDIZIA LEIZEA | ZURIZURI GROUP LEGAZPI |
Aplazado |
||
DESCANSO | DEUKO IZARRA ELGOIBAR |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
BIDASOA IRUN | MEK EIBAR ESKUBALOIA | sáb | 16:00 | ||
arbitros:
|
|||||
HERNANI ONDDI E.T. | SAIEKO BAR OXKARBI | dom | 12:00 | ||
arbitros:
|
|||||
DESCANSO | USURBIL K.E. |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
Egia MU Harategia | KOPA TOLOSA CF ESKUBALOIA | dom | 12:00 | ||
arbitros:
|
|||||
AUKERA ELECTROTECNICA HONDARRIBIA BIDASOA | AMENABAR ZKE | sáb | 13:00 | ||
arbitros:
|
|||||
DESCANSO | TXINGUDI DONE PEDRO |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
URKUNDE ELGOIBAR | ZERBIMEK Bergara KE | sáb | 11:30 | ||
arbitros:
|
|||||
MEK EIBAR ESKUBALOIA B | LEIZARAN HORIA | sáb | 11:00 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
LARRAIOZ ZARAUTZ ZKE | ORDIZIA ESKUBALOIA | sáb | 11:30 | ||
arbitros:
|
|||||
KOPA HIRU THERMIK ALOÑAMENDI | KOPA TAOSA PULPO EK | sáb | 16:00 | ||
DESCANSO | ATMOSFERA Bergara KE |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
DESCANSO | LEIZARAN URDINA | ||||
KOPA URANGADEKO PULPO EK | ZAISA BIDASOA-IRUN | sáb | 16:30 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
UROLA E.K. RSA | HERRERIA BIDEBIETA BERA BERA | sáb | 12:00 | ||
arbitros:
|
|||||
GRAN CAMPING ZARAUTZ ZKE | EREINTZA AGUAPLAST | sáb | 10:00 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
LEIZARAN URDINA | NEURRI ELGOIBAR | sáb | 17:00 | ||
arbitros:
|
|||||
KOPA ORDIZIA ENIRIO | DIKAR Bergara KE | sáb | 12:30 | ||
arbitros:
|
|||||
DESCANSO | UROLA E.K. EUTSI |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
SAIEKO ELIZALDE JATETXEA | Summer in the USA Orio Eragin | dom | 11:00 | ||
arbitros:
|
|||||
CREADOS PULPO EK | LARRAIOZ ZARAUTZ ZKE | sáb | 10:00 | ||
arbitros:
|
|||||
BM BIDASOA IRUN | EREINTZA AGUAPLAST | sáb | 11:30 | ||
arbitros:
|
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
USURBIL K.E. | MUNTTARPE | sáb | 17:30 | ||
arbitros:
|
|||||
AIALA A ZKE | TALAIA PULPO EK | sáb | 11:30 | ||
arbitros:
|
|||||
DESCANSO | Egia Ordizi Taberna |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
MEK EIBAR ESKUBALOIA B | ASTIGARRAGA GYS SPORT ELGOIBAR | dom | 11:30 | ||
arbitros:
|
|||||
CARTONAJES ARREGUI ALOÑA MENDI K.E. | HERNANI ALAIA ODONT. E.T. GR | dom | 12:00 | ||
arbitros:
|
|||||
DESCANSO | LEIZARAN TXURIA |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
SAIEKO OLATZ IBARRA ILEAPAINDEGIA | EREINTZA BEISSIER | sáb | 11:30 | ||
arbitros:
|
|||||
AIALA B ZKE | NESKA POLITA BIDASOA IRUN | sáb | 10:00 | ||
arbitros:
|
|||||
DESCANSO | BERA BERA URDINA |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
LEIZARAN HORIA | INGOU ARRASATE EB | dom | 10:00 | ||
arbitros:
|
|||||
HERNANI ALAIA ODONT. E.T. TX | ALOÑAMENDI |
Aplazado |
|||
DESCANSO | KOPA ORDIZIA OIANGU |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo |
---|---|---|---|---|
ENDAÑETA PULPO EK | DESCANSO | |||
ZUDUGARAI Orio Eragin | GRAN CAMPING ZARAUTZ ZKE |
Aplazado |
Local | Visitante | Día | Hora | Campo | |
---|---|---|---|---|---|
DESCANSO | LACTURALE BERA BERA | ||||
SALENTO GELATI ELGOIBAR | MEK EIBAR ESKUBALOIA | sáb | 13:00 | ||
arbitros:
|
basconia c.d.
añorga k.k.e
real sociedad de f. s.a.d.
real madrid c.f.
real sociedad de f. s.a.d.
atletico de madrid
osasuna promesas
real union club s.a.d.
barbastro u.d.
real sociedad s.a.d. c
amenabar zarautz zke
beti-onak